Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8439 Человек (а) в сети

Юные борцы из Ингушетии завоевали 10 медалей на Открытом Первенстве города Пятигорска по вольной борьбе

На прошедшем Открытом Первенстве города Пятигорска по вольной борьбе среди юношей 2005-2008 годов рождения юные борцы вольного стиля из Ингушетии завоевали 10 наград.Победителями турнира в своем весе стали

Джамбулатов Магомед 32 кг, Льянов Зелемхан 29 кг, Газиков Ислам 46 кг и Чергизов Ахмед.

Серебряную медаль соревнований завоевал Джамбулатов Магомед-Башир 32 кг.

Бронзовые медали в активе у Льянова Ислама 29 кг, Дарсигова Амира 46 кг, Воделова Ибрагима 35 кг, Гагиева Батыра 35 кг и Чаниева Зелемхана 27 кг.
Все победители и призеры являются воспитанниками спортивных школ Малгобека и Малгобекского района.