
2 июля 2012 года примерно в 13 часов 50 минут в приемное отделение Ингушской республиканской клинической больницы доставлен житель города Назрани 42-летний Муса Ганиев с ножевым ранением в области сердца, от которого он скончался в реанимационном отделении указанной больницы.
В результате грамотно спланированных следственных действий и проведенных оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам установлен и в порядке ст. ст. 91-92 УПК РФ задержан местный житель, подозреваемый в совершении данного преступления.
По данному факту следственным отделом по городу Назрани следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
sledcomrf.ru
Комментарии
кто кому дал право убить человека алкаш вале веце
Изам вай бал бацар, не нам за их грехи отвечать
это точна .ци хаза алкашаш бар хун ужам.месный афторитет был.
напарник по бутылке,сто процентов.
кто кому дал право убить человека алкаш вале веце