Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8927 Человек (а) в сети

Три золотых медали завоевали ингушские спортсмены на Всероссийском студенческом турнире боевых искусств в Грозном

С 23 по 25 ноября в Грозном проходили Всероссийские студенческие игры боевых искусств.В Играх приняли участие действующие студенты образовательных организаций Северо-Кавказского федерального округа в возрасте от 18 до 25 лет.

Программа Игр включала в себя соревнования по айкидо, всестилевому каратэ, кикбоксингу, тайскому боксу, киокусинкай, комплексному единоборству и самбо.

Студенты физкультурного факультета Ингушского Государственного Университета завоевали на данных Всероссийских студенческих играх три золотых медали.

Так Имран Султыгов стал первым по кикбоксингу, Ислам Султыгов и Байали Бисаев завоевали золотые медали турнира по самбо.

В общекомандном зачете сборная команда Республики Ингушетия заняла третье почетное место.

Спортсмены показали красивую технику, волю к победе и получили право участвовать в предстоящем Чемпионате России среди ВУЗов.

Поздравляем тренерский состав победителей в лице Руслана Чапанова, Ибрагима Плиева, Илеза Хамхоева , Микаила Хамхоева и Ибрагима Чахкиева.