Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 8156 Человек (а) в сети

«Терек» проиграл в Самаре, «Ангушт» победил в Назране

В рамках 29-го тура чемпионата России «Крылья Советов» обыграли на своём поле «Терек». Встреча завершилась со счётом 2:1. Первый гол в матче был забит на 31-й минуте – точным ударом отметился Бобёр, однако уже спустя пять минут «Тереку» удалось отыграться благодаря красивому голу Маурисио. Продрался бразилец по центру между защитниками, которые выступили в роли статистов, вышел на рандеву с Веремко и мощным ударом отправил мяч под перекладину. Победный гол футболисты «Крыльев Советов» соорудили в начале второго тайма – Яковлев вогнал мяч в сетку с правой ноги после передачи Корниленко. СОГАЗ-Чемпионат России Премьер-Лига. 29-й тур «Крылья Советов» (Самара) – «Терек» (Грозный) – 2:1 Голы: Бобёр, 31 (1:0); Маурисио, 36 (1:1); Яковлев, 53 (2:1). Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов считает, что грозненская команда не заслуживала поражения в гостевом матче 29-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов». «Что тут комментировать? Мы проиграли, к сожалению, хотя не думаю, что мы заслуживали поражение. Но это футбол. Обе команды хотели выиграть, но «Крыльям» чуть больше повезло. Мы сами в какой-то степени создали те моменты, в которых пропустили мячи», — сказал Черчесов в эфире телеканала «НТВ-Плюс». «АНГУШТ» (Назрань) – «ОЛИМПИЯ» (Геленджик) – 1:0 (0:0) Гол: Гугуев, 55. 30 октября. Назрань. Стадион им. Р. Аушева. 15:00. Полузащитник «Ангушта» Григорий Гузь дал комментарий к прошедшему матчу 26-го тура с геленджикской «Олимпией» (1:0). – Мы неплохо играли, создали много моментов, но сегодня был не наш вечер. Главный тренер Тимур Зангиев не был доволен содержанием игры, а также реализацией моментов. Но, все равно, мы рады победе, концовку первенства, вернее, его предпоследний этап закончили на хорошей ноте. Наш соперник неплохо смотрелся, в его составе было много молодежи, они имели несколько моментов для взятия ворот, особенно в первом тайме. Поэтому, нельзя однозначно сказать, что мы имели неоспоримое преимущество. Гол забили после вбрасывания аута – это у нас домашняя заготовка. Отличился Магомед Гугуев.