Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8970 Человек (а) в сети

"Спартак-Нальчик" Нальчик - "Ангушт" Назрань – 2:0 (0:0) (видео)

Первые минуты остались за хозяевами: хозяева забрали себе мяч и стали пытаться наступать. "Спартак" создал несколько атак, которые так ничем и не закончились, затем футболисты "Ангушта" перехватили инициативу и могли открыть счет в матче. На 34-й минуте "Ангушту"

удалось провести опасный выпад. Воспользовавшийся контратакой, Михайлов прошел по правому краю и сделал точную передачу на набегавшего Конова. Асланбек прокинул мяч и вторым касание пробил по воротам "Спартака", но удача была не на стороне "Ангушта", и мяч пролетел в близи со штангой.В итоге до перерыва голов зрители так и не увидели. Игра шла на три результата, и предсказать, чем она завершится, было весьма проблематично.
В перерыве у "Ангушта" замен не последовало. Второй тайм начался в борьбе за мяч, команды играли очень плотно и игра проходила в середине поля, но переломить противостояние удалось игрокам "Спартака" на 60-минуте матча хозяева организовали неплохую атаку у ворот "Ангушта", мяч получил наш земляк Хасан Ахриев и с линии штрафной площади, мощно пробил прямо в перекладину. Вслед за этим "Спартак" вновь перевёл игру на половину поля "Ангушта" и отметился взятием ворот назрановцев. На 66-минуте матча хозяева провели атаку по правому краю "Ангушта, и оттуда последовала подача на Каркаева. Алим выиграл борьбу в воздухе и головой перекинул мяч через Хамхоева 1-0.
Спустя некоторое время назрановцы, могли сравнять счет в матче, в середине второго тайма Альберт Прус прошел по левому краю и мощно прострелил в дол ворот "Спартака", замкнуть передачу бросился Асланбек Конов, но не дотянулся до мяча, и снаряд покинул пределы поля. На 80-минуте матча, назрановцы вновь числом берут ворота "Спартака" и вновь с линии штрафной площади к мячу приложился Конов, и снова мяч летит мимо.А в добавленное время назрановцы пропускают второй мяч, Магомед Гугуев убежал в контратаку и сделал прострельную передачу на Ислама Тлупова, футболист в касание послал мяч в ворота 2:0.
"Спартак-Нальчик" Нальчик - "Ангушт" Назрань – 2:0 (0:0)
Голы: Каркаев – 66 (1:0), Тлупов – 90+ (2:0)
"Спартак-Нальчик ": Антипов, Макоев, Мурачев, Дашаев, Кузнецов, Гурфов, (Семенов 89), Каркаев, (Крамаренко 70), Дроздов, (Богатырев 66), Дзахмишев, (Ахриев 46),Бажев (к), (Тлупов 59), Гугуев.
"Ангушт": Хамхоев, Аушев А.(к), Аушев Х., Прус, Кишев, Шаров, Барахоев, Конов З., (Журавлев 81), Ахкильгов, Михайлов, (Волков 73), Конов А.
Предупреждения: Каркаев – 41, Гугуев – 85.
Судейская бригада: Владимир Певчев (Курск), Виталий Дорошенко (Краснодар), Александр Шрамко (Белореченск). Инспектор: Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)