Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8031 Человек (а) в сети

В Санкт-Петербурге завершилась программа этапа Кубка Европы по дзюдо

В Санкт-Петербурге завершилась программа этапа Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок. Соревнования проходили во дворце спорта «Юбилейный».

В каждой категории было по восемь участников сборной России. В составе сборной были и представители Ингушетии.

В весовой категории 73 кг., первое место занял Муса Кодзоев, второе место в весе 90 кг., занял Алихан Цечоев и бронзовые медали в весовых категориях 66 кг. 73кг.и 81кг. завоевали Акбар Бейсагуров Урусхан Балаев и Сулейман Вышегуров.

Как отметил главный тренер юниорской сборной России Владмир Драчко, кубок Европы в Санкт-Петербурге является одним из нескольких этапов отбора в сбрную и главной задачей является достойное выступление на Европе и мире. В планах юниорской сборной остаются соревнования в Австрии, Германии и Венгрии.