Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 18 / 04 / 2024 Время Московское: 6602 Человек (а) в сети

Очередная медаль на счету сотрудника СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия

Сотрудник СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия Джабраил Гагиев стал обладателем «серебреной» медали Открытого Всероссийского турнира по рукопашному бою, посвященного памяти сотрудников отделов специального назначения, погибших при исполнении служебного долга, на кубок спецназа «Факел».

Турнир прошел на базе Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. Для участия в I Всероссийском турнире по рукопашному бою, на кубок ОСН «Факел» УФСИН России по Московской области, съехались более 170 спортсменов, из 33 команд с разных регионов России.
Ингушский спортсмен Джабраил Гагиев провел 4 боя в весовой категории до 80 кг, в трех из которых одержал уверенную победу, и в финале по разногласному решению судей уступил спортсмену с города Владимир.