Вы гость вход | регистрация 23 / 04 / 2024 Время Московское: 8004 Человек (а) в сети

Назрановский «Ангушт» одержал победу над аргунским «Вайнахом»

Назрановский «Ангушт» одержал крупную победу над аргунским «Вайнахом» в рамках первенства 3-й лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча прошла в Назрани на стадионе «Центральный» им. Рашида Аушева и завершилась со счетом 3:0.

На удивление лёгким по счету для назрановского «Ангушта» получился матч против «Вайнаха». Аргунцы к данному противостоянию подходили с 7 очковым отрывом от назрановцев. Поэтому, мы были вправе ждать от гостей достойного сопротивления хозяевам поля. Гостевая команда отметилась по ходу встречи несколькими качественными отрезками.

Гости неплохо начали матч, организовали несколько достойных атак, но не смогли их воплотить в забитые мячи. «Ангушт» своими шансами пользовался значительно лучше и к перерыву заработал преимущество в два гола усилиями Ислама Дзейтова, забившего свои голы на 11 и 24 минутах встречи.

После перерыва реализовать хотя бы одну из этих перспективных возможностей аргунцам не удалось.

Зато хозяева поля впоследствии довели итоговую разницу в счёте до разгромной отметки благодаря хет-трику Ислама Дзейтова на 77 минуте. Очень убедительную победу одержал «Ангушт» как по счёту, так и по качеству игры.

Сегодняшний успех позволил назрановцам сократиться отрыв от аргунцев до 4 очков, «Вайнах» продолжает идти на 5 позиции с 15 очками. 4 сентября «Ангушту» предстоит выездной матч против астраханского «Волгаря-М».

«Ангушт»: Магомед Итазов – Акраман Хаматханов, Апти Аушев, Габиль Нурахмедов, Ислам Оздоев – Басир Мурзабеков (Ибрагим Ахильгов 69), Абдул-Хамид Ахильгов, Имамхан Газдиев (Магомед Хаутиев 79), Ибрагим Албогачиев, Муслим Мархиев – Ислам Дзейтов

Источник:ingfootball.ru