Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8538 Человек (а) в сети

Муслим Евлоев выступающий за Кыргызстан стал Чемпионом IV Исламских игр турнира по вольной борьбе

Муслим Евлоев победил на турнире по вольной борьбе в рамках Исламских игр солидарности, продолжающихся в городе Баку (Азербайджан).Сегодня вольники

определяли сильнейших в четырех весовых категориях.В весе 74 кг Муслим Евлаев выиграл три схватки подряд: повержены представители Мавритании, Казахстана и Турции.
Для Евлоева эта медаль стала второй за шесть дней: ранее он выиграл «серебро» на чемпионате Азии в Индии.