Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7828 Человек (а) в сети

Кубок мира-2017: Россия уступила командам Азербайджана и США

Сегодня, 16 февраля, в Керманшахе (Иран) стартовал Кубок мира по вольной борьбе. Сборная России по вольной борьбе в первом круге уступила команде Азербайджана - 4:4 (16:16, 30:34) и следом США - 2:6.

Отметим, что олимпийский чемпион Джамал Отарсултанов уступил Али Рахимзаде (6:6, по последнему действию), а Владислав Валиев одолел олимпийского чемпиона Шарифа Шарифова (2:1). Также в составе сборной России победы одержали Артём Гебеков (до 57 кг), Магомедхабиб Кадимагомедов (до 70 кг) и Расул Магомедов (до 97 кг). Об этом сообщает WRESTRUS.RU.
Во втором круге сборная России уступила сборной США - 2:6. Победы в своих схватках одержали только Артем Гебеков и Чермен Валиев. По итогам двух кругов, по две победы имеют сборные США и Азербайджана, и в очном противостоянии они определят между собой финалиста. В другой группе две сухие победы одержала команда Ирана, и по разу выиграли Турция и Монголия.

Вольная борьба. Кубок мира. 16 февраля. Керманшах, Иран.