Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8942 Человек (а) в сети

Ингушские вольники завоевали три медали на турнире памяти Камозина в Брянске

С 10 по 12 декабря в городе Брянске проходил Всероссийский турнир памяти П.М. Камозина по вольной борьбе, в нем принимали участие четыре спортсмена из Ингушетии.

По итогам участия в соревнованиях ингушские борцы завоевали две золотые и одну бронзовую медали.

В весовой категории до 86 кг победителем стал спортсмен клуба «Кушт» Ислам Картоев, который провел три схватки, в финале ингушский борец выиграл у Агарагимова Арсена со счетом 5:2.

В весовой категории до 65 кг «золото» завоевал Джандаров Магомед.

Обладателем бронзовой медали в весовой категории до 70 кг стал Евлоев Мурад, представляющий спортивный клуб «Кушт». Евлоев провел четыре встречи, в финале за бронзу выиграл со счетом 5:3 у Потапова Айсена.