Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7623 Человек (а) в сети

Ингушские вольники завоевали две золотые медали на первенстве России в Элисте

Ингушские спортсмены завоевали две золотые награды на первенстве России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

Чемпионами в своих весовых категориях стали Абдул-Рахим Богатырев (68 кг) и Зелимхан Чаниев (41 кг). В шаге от медали остановился Алихан Полонкоев, который проиграл в схватке за третье место, и стал, таким образом, пятым.

На этом первенстве под руководством старшего тренера юношеской сборной Ингушетии Рамазана Гагиева принимали участие пять ингушских спортсменов.

Как сообщила газете «Ингушетия» пресс-служба Минспорта региона, соревнования проходили в столице Калмыкии во дворце спорта «Ойрат-Арена».