ШАХМАТЫ
1. Инаркиев Эрнесто I-место на 11-м Международном турнире «Moscow open 2015» (февраль)
САМБО
2. Богатырев Ахмед Курейшевич III-место на Первенстве России по самбо среди юношей (г.Астрахань) (февраль)
3. Цечоев Алихан Султанович II-место на Первенстве России по самбо среди юношей (г.Астрахань) (февраль)
4. Талдиев Рустам I-место на чемпионате России по боевому самбо (г.Красноярск)
ДЗЮДО
5. Богатырев Ахмед II-место на первенстве России среди юношей до 18 лет (г.Казань февраль),III-место на Кубке Европы по дзюдо среди юношей 1998-2000 г.р. (Анталия март), I-место на Кубке Европы по дзюдо среди юношей (г.Тверь апрель),
6. Барахоев Атам I-место на первенстве России среди юношей до 18 лет (г. Казань февраль), I-место на Кубке Европы по дзюдо среди юношей (г. Тверь апрель),
7. Муталиев Адам-Хаджи I-место на первенстве России среди юношей до 18 лет (г.Казань, февраль), II-место на Кубке Европы по дзюдо среди юношей 1998-2000 г.р. (Анталия март), I-место на Кубке Европы по дзюдо среди юношей (г. Тверь апрель),
8. Котиев Амир III-место на Кубке Европы по дзюдо среди юношей (г. Тверь апрель),
9. Бейсагуров Акбар I-место на первенстве России по дзюдо среди юниоров 1995-97 г.р.(Ижевск март), III-место на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров (г. Санкт-Петербург апрель)
10. Кодзоев Муса I-место на первенстве России по дзюдо среди юниоров 1995-97 г.р.(Ижевск март) I-место на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров (г. Санкт-Петербург апрель)
11. Цечоев Алихан III-место на первенстве России по дзюдо среди юниоров 1995-97 г.р.(Ижевск март) II-место на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров (г. Санкт-Петербург апрель)
12. Хомхоев Арби I-место на первенстве России по дзюдо среди юниоров до 23 лет (Тюмень)
13. Хомхоев Измаил I-место на первенстве России по дзюдо среди юниоров до 23 лет (Тюмень)
14. Балаев Урусхан-Бек III-место на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров (г. Санкт-Петербург апрель)
15. Вышегуров Сулейман III-место на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров (г. Санкт-Петербург, апрель)
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
16. Нальгиев Билан II-командное место на Кубке мира по греко-римской борьбе (Тегеран, февраль ) , III-место на чемпионате России по греко-римской борьбе (г. Санкт-Петербург март)
17. Оздоев Бекхан III-место на чемпионате России по греко-римской борьбе (г. Санкт-Петербург март)
18. Хакиев Адам III-место на чемпионате России по греко-римской борьбе по спорту глухих (г. Владимир апрель)
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
19. Хакиев Адам I-место на Первенстве России по вольной борьбе среди юниоров 1995-97 гг.р. по спорту глухих (г. Владимир февраль) III-место на чемпионате России по вольной борьбе по спорту глухих (г. Владимир апрель)
20. Белхароев Аслан III-место на Первенстве России по вольной борьбе среди юниоров 1995-97 гг.р. по спорту глухих (г. Владимир февраль)
21. Эльмурзиев Ислам-Бек III-место на Первенстве России по вольной борьбе среди юниоров 1995-97 г.р. (г. Улан-Удэ )
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
22. Оздоев Юсуп II-место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров до 21 г. (Волгоград март)
АРМСПОРТ
23. Малароев Магомед-Саид I-место на первенстве России по АРМ спорту среди юношей (г. Раменское (февраль))
БОРЬБА НА ПОЯСАХ
24. Дзахкиев Акрам III-место на первенстве России по борьбе на поясах среди юниоров 1995-97 гг.р. (с. Верхние Татышлы Респ. Башкортостан март)
КИКБОКСИНГ
25. Бокова Фатима II-место на Чемпионате России по кикбоксингу в разделе Фул-контакт с лоу-киком (г. Серпухов март)
ПАУЭРЛИФТИНГ
26. Яндиев Саварбек III-место на первенстве России по пауэрлифтингу (классическому троеборью) среди ветеранов-мужчин (г. Санкт-Петербург апрель)
27. Хадзиев Ваха вк.75кг. I-место на открытом Чемпионате России по пауэрлифтингу (жим лежа) среди юниоров (г. Ростов-на-Дону апрель)
28. Алгатов Багаудин вк.100кг. I-место на открытом Чемпионате России по пауэрлифтингу (жим лежа) среди взрослых (г. Ростов-на-Дону апрель) ?????
29. Барханоев Юсуп вк.90кг. II-место на открытом Чемпионате России по пауэрлифтингу (жим лежа) среди юниоров (г. Ростов-на-Дону апрель)
30. Цуроев Рамазан вк.82,5кг. III-место на открытом Чемпионате России по пауэрлифтингу (жим лежа) среди юниоров (г. Ростов-на-Дону апрель)
БОКС
31. Мурзабеков Ахмед III-место на Первенство России среди ст. юношей (г. Оренбург апрель)
С использованием информации пресс-служб спортвных Федераций РФ
Пресс-служба министерства спорта Республики Ингушетия
Комментарии
молодцы