Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9557 Человек (а) в сети

Ингушские дзюдоисты завоевали медали различного достоинства на Всероссийском турнире по дзюдо в Тольятти

30, 31 октября в Тольятти проходит 31-й Всероссийский мастерский турнир по дзюдо на Кубок Губернатора Самарской области.

В турнире участвуют 155 спортсменов из 22 регионов России. Победители турнира получат право на присвоения звания мастера спорта России.

"Турнир проходит в 31-й раз. И, как всегда, это отличный шанс для спортсменов получить соревновательный опыт, - отметил президент федерации дзюдо Приволжского федерального округа Иван Мотынга".

Ингушские спортсмены-дзюдоисты также приняли участие в турнире.

Так, Урусхан-Бек Балаев стал золотым призкром данного турнира. Балаев выступает в весовой категории до 81кг. Другой наш спортсмен Атам Барахоев стал бронзовым призёром данных соревнований. Атам выступает в весовой категории до 73кг.