Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8366 Человек (а) в сети

Футбольный клуб «Ангушт» одержал уверенную победу в матче с командой "ФАЮР"

Сегодня на стадионе «Спартак» г. Владикавказ футбольный клуб «Ангушт» одержал победу в матче 32 тура первенства России по футболу с командой «ФАЮР» из Беслана. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу «Ангушта». В начале первого тайма на 18 минуте счет открыл игрок команды «Ангушт» Амир Албаков. На 68-ой минуте наш полузащитник Григорий Гузь удвоил преимущество, а затем на 81-ой минуте Илез Газдиев забивает 3-ий мяч в ворота беслановцев. В самом конце матча, на 86 минуте, хозяева все же сумели сломить сопротивление «Ангушта» и забили 1 мяч. Сделал это Павел Бессонов. А победную точку в этом матче поставил форвард ингушской команды Руслан Зязиков, забив 4 гол в ворота соперников на последних минутах матчах.