Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 8268 Человек (а) в сети

Французские ингуши завоевали золотые медали на турнире по дзюдо в Каннах

Воспитаники Тимура Дзагиева - главного тренара клуба по дзюдо «Чемпион» (Judo Club Champion) добились лучших результатов на региональных соревнованиях по дзюдо на юге Франции в городе Канны,сообщает руководитель Франко-Ингушского центра по развитию и сотрудничеству Иса Боков.Первые места в турнире завоевали Дамир Точиев, братья Асламбек и Саид Божевы.

Ингушские дзюдоисты продемонстрировали хорошую технику на турнире и не оставили соперникам никакого шанса стать победителями в этом турнире.
В итоге, все трое завоевали первые места и поднялись на высшую ступень пьедестала.

Напомним, что Тимур Дзагиев, является чемпионом Франции по самбо и дзюдо, является квалифицированным специалистом в области восточных единоборств, в 2015 году, создал клуб по дзюдо «Чемпион» " (Judo Club Champion) в Ницце, набрал детей из вайнахских семей, проживающих в городе Ницца и его воспитаники уже отличаются своими результатами в различных турнирах региона и Франции.