Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9896 Человек (а) в сети

"Черноморец" (Новороссийск) – "Ангушт" 0:1 (0:0)

Подопечные Арслана Халимбекова, готовились к предстоящему матчу с ФК " Черноморец", с полной самоотдачей, изучая все самые сильные и слабые стороны соперника, главный тренер"Ангушта" подготовил

самый подходящий сценарий игры, а главными исполнителями выступили наши футболисты, и принесли столь значимую победу для нашей команды.
Первые минуты матча были не столь активными, команды не стремились форсировать события, и перенесли всю игру на середину поля, и оттуда старались, искать свободные зоны для продвижения своих атак, явных голевых моментов у обеих команд не было, но под занавес первого тайма футболисты "Ангушта" плотно занялись обороной соперника и начали создавать остроту у ворот "моряков", но игроки "Черноморца" хорошо выстроили оборону, и не давали довести дело до удара.
Во втором тайме началась активная, динамичная, равная игра, подходы к штрафным были с одной и другой стороны, первыми голевой момент создали игроки "Ангушта" на 61-минуте матча Альберт Прус мог открывать счет на табло, Егор Левин после быстрого розыгрыша штрафного, выдал отличный пас на Алберта Пруса, наш нападающий убежал от обороны "Черноморца", вошел в его штрафную и черпачком постарался перекинуть мяч через голкипера хозяев, но получилось слишком сильно и снаряд улетел выше ворот.
Гол назревал, и это случилось на 78-минуте матча, Билан Гаракоев получил мяч на левом фланге и отправил его в штрафную площадь "Черноморца", где защитник хозяев выбил мяч прямо на набегавшего Константина Михайлова, наш форвард с радостью воспользовался такой скидкой мяча, и ударом в касание, мощно пробил в нижний угол ворот, а прыжок голкипера добавил еще больше красоты этому голу 0-1.
Забив гол "Ангушт" не стремился отсиживаться в обороне, и создал еще парочку хороших моментов которые могли воплотиться в забитый мяч, но в этих эпизодах назрановцам не хватило реализации. На этом все и закончилось. Закономерная победа "Ангушта" со счетом 0-1.
«Черноморец» (Новороссийск) – «Ангушт» (Назрань) 0:1 (0:0)
Гол: Константин Михайлов (0:1, 78)
«Черноморец»: Роман Халанчук – Анатолий Пуляев, Евгений Корнилов, Аслан Таутиев – Эдуард Лусикян (Станислав Захарченко 82), Алексей Абрамов, Батрадз Кокоев, Кирилл Кочубей (Андрей Мендель 90), Вениамин Медников (Николай Бояринцев 64) –
Евгений Касьянов, Анатолий Шевченко
В запасе: Максим Матюша, Артур Ахмеджанов, Алексей Кузнецов, Станислав Захарченко, Андрей Мендель, Никита Митин, Николай Бояринцев
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев –Залим Кишев, Апти Аушев, Магомед Балаев, Билан Гаракоев (Имамхан Газдиев 81) – Заурбек Конов (Зелимхан Ахкильгов 90), Егор Левин, Константин Михайлов, Асланбек Конов (Ислам Дзейтов 88), Илез Газдиев – Альберт
Прус (Анзор Коттоев 71)
В запасе: Ибрагим Шибилов, Ислам Дзейтов, Зелимхан Ахкильгов, Хаваж Аушев, Александ Волков, Имамхан Газдиев, Анзор Коттоев
Предупреждения: Эдуард Лусикян (45), Анатолий Пуляев (49), Евгений Касьянов (61), Аслан Таутиев (82) - Егор Левин (88)