Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 10150 Человек (а) в сети

«Биолог» (Новокубанск) – «Ангушт» (Назрань) 2:1 Не забиваешь ты — забьют тебе

ФК Ангушт проиграл поселковой команде.В начале матча обе команды, не отсиживаясь в обороне, вели активную борьбу за инициативу. "Ангушт" в первой половине матча выглядел явно сильнее соперника, команда Исы Мархиева

владела мячом и территорией. Что позволило игрокам "Ангушта" дважды создать стопроцентные голевые моменты, которые футболисты "Ангушта" не реализовали.
На 19 минуте матча Заурбек Конов вышел один на один с голкипером соперника и пробил прямо в него. А на 25 минуте матча, Ахмед Парчиев, получил мяч в штрафной площади соперника и в аналогичной ситуации отправил мяч прямо во вратаря.
В середины тайма игровое преимущество" Ангушта" стало намного сильнее , назрановцы имели кучу подходов к воротам "Биолога", но извлечь хоть одного забитого мяча гости не сумели.
Во второй половине матча, "Ангушт" выглядел совершенно другим, гости вышли на поле совершенно расслабленными, за что и были наказаны. На 56 минуте матча, в первой атаке на ворота "Ангушта", "Биологи" отправили мяч в ворота Хамхоева. Прострел с правого фланга, ударом в верхний замкнул Денис Селищев. А затем, хозяева поля и вовсе удвоили преимущество в матче. Юрий Дмитриенко успешно реализовал выход один на один и оформил второй забитый мяч в актив своей команды.
"Биолог" фактически реализовал все свои моменты, которые удалось создать во второй половине матча.
Сократить разрыв в счете удалось на лишь 90+ минуте. Прострел в исполнении Залима Кишева реализовал Заурбек Конов, ударом головой, наш игрок точно отправил мяч в дальний угол ворот. До конца матча оставалось еще коло 3 минут, но это время футболисты хозяев тянули как могли, и в итоге добыли победу для своей команды. Итог встречи 2-1 в пользу хозяев поля.
«Биолог» (Новокубанск) – «Ангушт» (Назрань) 2:1 (0:0)
Голы: Денис Селищев (1:0, 56), Юрий Дмитриенко (2:0, 75), Заурбек Конов (2:1, 90+)
«Биолог»: Арсен Сиукаев – Петр Янзин, Даниил Соколов, Юрий Дмитриенко, (Евгений Хаустов 85) Таймураз Гойяев (Кирилл Шеховцов 81) – Тамерлан Кучиев, Даниил Феоктистов, Александр Борисов (Денис Селищев 54), Максим Малыш (Денис Масютин 73), Антон Моисеев – Егор Гаврилов (Юрий Федосеев 46)
В запасе: Никита Годенов, Герман Дарков, Денис Селищев, Денис Масютин, Кирилл Шеховцов, Евгений Хаустов, Юрий Федосеев
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Залим Кишев, Расул Гитинов, Акраман Хаматханов (Бекхан Алиев 77), Илез Газдиев – Ахмед Парчиев, Алисхан Ахильгов, Габиль Нурахмедов, (Дени Далиев 70) Ислам Дзейтов, Заурбек Конов – Асланбек Конов (Магомед Янурсаев 65)
В запасе: Алан Попков, Апти Аушев, Дени Далиев, Бекхан Алиев, Магомед Янурсаев
Предупреждения: Егор Гаврилов (18) - Алисхан Ахильгов (70)