Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 7751 Человек (а) в сети

Беков Уматгири стал победителем Первенства России по армрестлингу в Екатеринбурге

С 19 по 23 февраля в Екатеринбурге проходит Первенство России по армрестлингу среди юниоров.
На турнир съехались около 500 армрестлеров из 43 регионов России.

В каждой возрастной группе было представлено 16 весовых категорий.
Ингушский рукоборец Беков Уматгири стал победителем соревнований в абсолютном весе.

Борьба на правую руку принесла Уматгирею золотую медаль, на левую "бронзу". В сумме вышло "золото". В итоге, наш спортсмен стал обладателем двух золотых и одной серебряной медали.
По результатам соревнований, будет сформирована сборная России, которая в мае отправится в Венгрию на первенство Европы, а в сентябре - в Грузию на чемпионат мира.

Поздравляем спортсмена и его тренеров Хусена Котиева и Ибрагима Сагова с победой и желаем выиграть чемпионат мира!