Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 7686 Человек (а) в сети

"Ангушт" выбыл из Кубка России

В матче 1/128 Кубка России, Машук-КМВ с первых минут выстроил свою игру, на высоком прессинге, что дало хозяевам поля, уже на 4 минуте матча, заработать угловой и успешно реализовать первый выход на ворота "Ангушта" забитым мячом.

Наши защитники упустили из виду Дениса Радионова, который без особого сопротивления, после подачи углового, ударом головой отправил мяч в сетку ворот 1-0. Пропустив быстрый гол, футболисты "Ангушта" очнулись, и начали взвинчивать темп игры, подступы к воротам "Машука" начали вырастать, но реализация моментов сильно подводила игроков "Ангушта". На 28 минуте матча, Заур Осмаев прошел по левому краю и совершил прострельную передачу вдоль ворот "Машука", прострел замкнул Аслан Дзейтов, но под мяч, лег защитник хозяев и в результате снаряд ушел на угловой. Что казалось хозяев поля, то у них моментов после забитого мяча не наблюдалось, игроки "Машука" играли по счету и не особо бежали вперед, а по игре казалось "Ангушт" все же сможет сравнить счет, но на 45 минуте матча, небрежная игра наших защитников, в своей штрафной площади приводит к 11 метровому удару, и счет на табло становиться более крупным 2-0, авторам забитого мяча стал Никита Кайдаш.
Во втором тайме, счет на табло делает задачу для гостей немного усложненной, "Машук" садиться немного назад, и начинает игру от обороны, и вся игра во второй половине матча проходит в середине поля и на подступах в штрафную площадь, моменты и выходы к воротам соперника были, но реализация этих моментов и подача мяча в нужный момент сильно хромала.
На этом все и закончилось, Машук-КМВ одерживает победу со счетом 2-0 и выходит на "Легион-Динамо" Махачкала который сегодня обыграл у себя дома "Спартак-Владикавказ" со счетом 2-1.
«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Ангушт» (Назрань) 2:0 (2:0)
Голы: Денис Родионов (1:0, 6), Никита Кайдаш (2:0, 45, с пенальти)
«Машук-КМВ»: Арсен Сиукаев – Магомед Абидинов, Михаил Мулляр, Давид Бугулов, Александр Карибов – Денис Родионов, Александр Нестеренко (Руслан Алиев 71), Сергей Аншаков (Олег Шредер 76), Артур Садиров (Хасан Баев 83), Антон Поканинов (Максим Михалев 59) – Никита Кайдаш (Донат Джатиев 88)
В запасе: Дмитрий Зайцев, Роман Демидов, Донат Джатиев, Хасан Баев, Олег Шрейдер, Руслан Алиев, Максим Михалев
«Ангушт»: Сергей Воронин – Илез Газдиев, Астемир Абазов, Магомед Балаев, Билан Гаракоев – Заурбек Конов (Ибрагим Албогачиев 90), Алисхан Ахильгов, Абдул-Хамид Ахильгов, Ислам Дзейтов (Ахмед Парчиев 69), Заур Осмаев (Магомед Газдиев 86) – Руслан Зязиков (Зелимхан Ахкильгов)
В запасе: Ибрагим Шибилов, Магомед Адаев, Зелимхан Ахкильгов Ибрагим Албогачиев, Магомед Газдиев, Ахмед Парчиев
Предупреждения: Александр Нестеренко (26) – Алисхан Ахильгов (60), Астемир Абазов (65)