Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9645 Человек (а) в сети

«Ангушт» проиграл кубанскому «Афипсу» в домашнем матче 13-го тура. Иса Мархиев и Сторожук Александр - комментарий после матча (видео)

Встреча,прошедшая в Назрани на стадионе «Центральный» им. Р. Аушева завершилась со счетом 2:0. Назрановский клуб потерпел второе поражение подряд.Афипчане на удивление легко справились с «Ангуштом»,

не проигрывавший в текущем первенстве в домашних матчах. В отчётной баталии у хозяев не получилось оказать достойное сопротивление команде с берегов Кубани. В атаке назрановский клуб действовал беззубо и по большим праздникам заставлял Степана Сикача серьёзно вступать в игру. Гости, в свою очередь, действовали в нападении куда острее и смогли по разу в каждом из таймов огорчить Хазбулата Хамхоева. Сначала на 21-й минуте Амур Калмыков открыл счет, а в дебюте второй сорокапятиминутки нападающий оформил дубль. Кубанцы по ходу игры имели несколько хороших шансов довести дело до разгрома, но они ими не воспользовались. На 31-й минуте гости заработали пенальти, который отразил Хазбулат Хамхоев после удара Александра Подбельцева. Набрав три очка, «Афипс» остается на 2-м месте и продолжает погоню за «Армавиром», отставая от него на два очка. «Ангушт» опускается на 7-е место в таблице, и следующий тур пропускает.

«Ангушт» (Назрань) – «Афипс» 0:2 (0:1)

Голы: Амур Калмыков (0:1, 21), Амур Калмыков (0:2, 49)

Нереализованный пенальти: Александр Подбельцев (31, вратарь)

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Залим Кишев, Расул Гитинов (Ибрагим Албогачиев 37), Акраман Хаматханов, Илез Газдиев – Дени Далиев (Ахмед Парчиев 80), Габиль Нурахмедов, Алисхан Ахильгов, Ислам Дзейтов (Бекхан Алиев 72), Сейт-Даут Гаракоев (Магомед Янурсаев 72) – Асланбек Конов

В запасе: Алан Попков, Апти Аушев, Ибрагим Албогачиев, Бекхан Алиев, Ахмед Парчиев, Магомед Янурсаев

«Афипс»: Степан Сикач – Алексей Гречкин, Руслан Джамалутдинов, Роман Хибаба, Андрей Демченко – Сергей Шаров (Алексей Шебанов 90), Федор Шереметов, Илья Стефанович (Филипп Черкасов 75), Александр Подбельцев (Иван Бакланов 65) – Амур Калмыков (Антон Иванов 90)

В запасе: Владислав Шевченко, Филипп Черкасов, Никита Глушков, Алексей Шебанов, Антон Иванов, Дато Черткоев, Иван Бакланов

Предупреждения: Бекхан Алиев (79) - Филипп Черкасов (90)