Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8300 Человек (а) в сети

"Ангушт" - "Калуга" 2:1

Сегодня в Кисловодске назрановский "Ангушт" провел последний тренировочный матч в рамках третьего тренировочного сбора. Соперник нашей команды - ФК "Калуга" из одноимённого города, выступающий в зоне "Центр" второго дивизиона. "Калуга" находится в лидирующей группе, занимая перед последним отрезком первенства России 3 место в турнирной таблице.

Как отметил старший тренер ФК "Ангушт" Юсуп

Гугуев игра прошла живо и интересно. В певом тайме футболисты ФК "Калуга" открыли счёт, и сумели уйти на перерыв ведя 1-0. Кульминация этого матча наступила во втором тайме. Сначала Аслан Дашаев замкнул подачу корнера точным ударом, и сравнял счёт, а затем Алим Каркаев прорвался с мячом в штрафную и прострелил вдоль ворот. Защитник соперника пытаясь выбить этот мяч вперед, срезал его в свои ворота. Игра так и закончилась со счётом 2-1 в пользу "Ангушта". После этой игры команда отправилась домой и благополучно прибыла в Назрань.
Напомним, 10 апреля т.г. состоится долгожданный домашний матч, где наш ФК "Ангушт" будет принимать Волжскую "Энергию".