Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8995 Человек (а) в сети

Ангушт" – "Краснодар-2" (Краснодар) 0:0

«Ангушт» и «Краснодар-2» разошлись миром в рамках 4-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча прошла на стадионе «Спартак» в Нальчике и завершилась со счетом 0:0.

Ничейный исход в этой игре был не на руку ни одной из сторон, ведь кого же ещё обыгрывать, если не ближайшего оппонента. Первыми свои претензии на победу обозначили назрановцы, которые сходу ринулись в атаку и попытались взять соперника нахрапом. Первый опасный момент возник на 5-й минуте, когда Ислам Дзейтов бил прямым ударом со штрафного перед самой линии штрафной соперника. Мяч прошел чуть выше перекладины ворот. Через четыре минуты градус напряжения у ворот «Краснодара-2» вновь зашкалил: Ислам Дзейтов получил мяч в чужой штрафной и сильно пробил по воротам, но к несчастью хозяев мимо цели. Обе команды старались играть размашисто, задействуя фланги, вот только свободных зон на поле почти не было. Подопечные Валерия Заздравных владели небольшим территориальным преимуществом, однако в голевые шансы они не воплощались. А с некоторого времени в первой половине стало казаться, что соперники и вовсе согласны на ничью, по крайней мере, к перерыву. Позывов к риску никто не проявлял, и рисковать почем зря никто не хотел. Игра получилась вполне типичной для команд, соседствующих в турнирной таблице.

После паузы характер игры по большому счёту не поменялся. Обе команды держали мяч в центре поля, порой старались провести быстрые выпады, но даже какого-то серьёзного перевеса в контроле над мячом у обеих сторон не наблюдалсь. Не было и моментов, хотя «Краснодару-2» удалось забить гол на 63-й минуте, который был отменен за игру рукой. В итоге, встреча завершилась нулевой ничьей. А в компенсированное время матча Заурбек Конов схлопотал вторую желтую карточку и пропустит матч с «Сочи».

«Ангушт» (Назрань) – «Краснодар-2» 0:0

«Ангушт»: Сергей Воронин – Илез Газдиев, Магомед Балаев, Астемир Абазов, Расул Гитинов – Заурбек Конов, Ахмет Барахоев (Алисхан Ахильгов 80), Абдул-Хамид Ахильгов, Ислам Дзейтов, Заур Осмаев (Ахмед Парчиев 76) – Руслан Зязиков (Асланбек Конов 84)

В запасе: Магомед Евлоев, Билан Гаракоев, Магомед Адаев, Зелимхан Ахкильгов, Ахмед Парчиев, Алисхан Ахильгов, Асланбек Конов

«Краснодар-2»: Денис Адамов – Иван Тахмазов (Лео Гогличидзе 76), Алексей Татаев, Евгений Назаров, Дмитрий Воробьев – Даниил Фомин, Александр Моргунов, Алексей Шишкин, Арутюн Григорян (Даур Квеквескири 62), Александр Сергеев (Александр Бутенко 83) – Дмитрий Бакай (Илья Белоус 46)

В запасе: Антон Федюшкин, Лео Гогличидзе, Инал Черчесов, Алекс Мацукатов, Александр Бутенко, Даур Квеквескири, Илья Белоус

Предупреждения: Заурбек Конов (13), Ислам Дзейтов (14), Заур Осмаев (64), Магомед Балаев (66), Абдул-Хамид Ахильгов (76), Асланбек Конов (после окончания матча) - Евгений Назаров (34), Лео Гогличидзе (82)

Удаление: Заурбек Конов (90, 2 желтая карточка)