Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 8726 Человек (а) в сети
 

В 2015 году в строительной отрасли Ингушетии будет преобладать возведение объектов экономической инфраструктуры

Вопросы освоения средств, выделенных на строительство объектов в 2014 году и планы на 2015 год, стали основными на совещании у Главы Ингушетии. Совещание прошло с участием Председателя Правительства Абубакара Мальсагова, министров строительства и финансов Руслана Цечоева и Бейэла Оздоева, а также руководителей банковских

учреждений республики и директоров подрядных организаций, которые занимаются строительством самых крупных объектов в регионе.

С основным докладом на совещании выступил министр строительства. Он доложил о текущем состоянии дел и дал справку по работе каждой фирмы. Юнус-Бек Евкуров отметил необходимость своевременного освоения средств, выделяемых из федерального бюджета. Одним из важных показателей строительной фирмы, по мнению руководителя региона, является её материально-техническая обеспеченность. Возможность вложения в объект собственных средств, не дожидаясь очередного транша, позволит подрядчикам держать хороший темп работ.

По его словам, в 2015 году планируется строительство и введение в эксплуатацию более 40 объектов. Большинство из них промышленного назначения и инженерной инфраструктуры. В этой связи важно уделить внимание подбору персонала, который будет работать на производствах. Одновременно со строительством необходимо вести работу и по обучению персонала. Также, по мнению Юнус-Бека Евкурова, информация о строящихся объектах должна быть доступна и жителям республики. Информационных стендов и баннеров на строительных площадках не достаточно, о каждом этапе люди должны узнавать и на сходах. К этой работе необходимо подключиться муниципалитетам и профильным министерствам.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Марио Сб, 10/01/2015 - 23:41

Хорошо было бы начать работу по развитию банковской системы у нас в регионе очень мало банков и это влечет за собой не доверие населения к банковской системе . Дорогие миллионеры откройте у нас банки и вам хорошо и нам не плохо

Данди крокодил Сб, 10/01/2015 - 20:05

Развитие инфраструктуры - вложение в будущее, хорошее направление.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры