Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8463 Человек (а) в сети
 

.Юнус-Бек Евкуров: «80% планов на 2012 год мы выполнили достойно»

Основным направлением в Республике Ингушетия в 2012 году стало строительство объектов для духовно-нравственного и патриотического воспитания. Об этом заявил глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров 27 декабря в Москве в ходе пресс-конференции, посвящённой итогам 2012 года.

«В целом, я доволен итогами 2012 года. Порядка 80% планов, которые мы ставили на год, мы выполнили более чем достойно, представили республику в хорошем свете на всех мероприятиях, сдали большое количество объектов, которые позволяют существенно снизить потребность дошкольных и школьных учреждений, а также постарались снизить безработицу. Основным направлением всё же в этот год было строительство ряда объектов для духовно-нравственного и патриотического воспитания», — сказал он.

Евкуров отметил тенденцию к повышению заинтересованности спортом молодёжью: «Мы выполнили задачи по культурным и спортивным объектам. Процент ребят, которые занимаются не только олимпийскими видами спорта, но и физкультурой, увеличился. Есть амбициозные проекты на 2013 год. Уходящему году я могу сказать „спасибо“. Я вижу позитив, я вижу динамику в уходящем году».

ИА REX.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

magoma Пт, 28/12/2012 - 21:56

80 не 100

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры