Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7563 Человек (а) в сети
 

Ю.Евкуров провел последнее в уходящем году заседание информационного совета.

Глава республики Ю.Евкуров провел последнее в уходящем году заседание информационного совета. На встрече присутствовали представители всего спектра информационного пространства: от интернет-изданий до федеральных информагентств, газет и телевидения.

В 2012 году произошло много важных событий, о которых благодаря СМИ узнали

не только жители республики, но зрители и читатели по всей стране и за пределами России.

«Мы открывали объекты, проводили политические, культурные, спортивные мероприятия и везде оперативно и профессионально работали журналисты. Главное - мы говорили людям правду. Все что нами построено – успешно функционирует»,- сказал Ю.Евкуров.

Давая оценку 2012 году, Ю.Евкуров отметил, что уходящий год был для республики успешным. «Десятки новых объектов позволили республике улучшить важные социально-экономические показатели. Создали более полутора тысяч новых рабочих мест. Удалось уменьшить число школ с "трехсменкой", увеличили охват детей дошкольными учреждениями», - подчеркнул Ю.Евкуров.

Глава поблагодарил представителей СМИ за тесное взаимодействие, за критику, которая позволяет исправить недостатки. Он подчеркнул, что во многом залогом достигнутых успехов в уходящем году и в будущем, несомненно, является согласие и взаимопонимание в обществе. В формировании, которого, по мнению Ю.Евкурова, решающую роль играют СМИ.

Юнус-Бек Евкуров завершая встречу, поздравил членов информационного совета с Новым годом, пожелал всем здоровья и благополучия в семьях.

Главный редактор газеты «Ингушетия» Иса Мержоев от имени присутствовавших также поздравил Главу Ингушетии с наступающим Новым годом. И высказал пожелание, чтобы в наступающем году приятных информационных событий, о которых СМИ будут сообщать, было не меньше, чем в 2012г.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры