Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9688 Человек (а) в сети
 

Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днем российской печати.

Уважаемые работники печати и сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Динамичное развитие информационных технологий

значительно усиливает значимость и влияние средств массовой информации. Журналистское сообщество и работники печати Ингушетии активно и заинтересованно участвуют в решении многих вопросов социально-экономического развития региона.

Ваша работа очень важна и ответственна. Наша страна издавна считается самой читающей страной в мире и даже сегодня, при бурном развитии электронных СМИ, невозможно представить жизнь без газет, журналов, книг.

Сегодня в республике успешно работают редакции самых разных средств массовой информации. Современные газеты и журналы, радиопрограммы, телевизионные каналы, интернет-издания - не просто источники новостей. Это активные дискуссионные площадки, публикаторы мнений и точек зрения. Трудно переоценить значимость средств массовой информации как важнейшей составляющей современной общественной, политической, культурной и социальной жизни республики.

Ответственность перед обществом, честность, высокая гражданская позиция – эти качества во все времена отличают настоящих профессионалов, работающих в СМИ.

Убежден в том, что профессиональная честность и гражданский долг всегда были и останутся главными принципами вашей деятельности. Искренне желаю всем работникам печати напористости и смелости, честности и таланта! Желаю коллективам полиграфических предприятий республики новых успехов! Ваш творческий труд необходим и востребован всеми земляками.

Глава Республики Ингушетия Ю. Евкуров

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Вс, 13/01/2013 - 11:53

Уважаемые посетители сайта! Напоминаем, у тех кто зарегистрирован и, пишет под своей "учетной записью" (никнейм), а не инкогнито, комментарии проходят без просмотра администрации, то есть автоматически. С/у Администрация Magas.Ru

magoma Вс, 13/01/2013 - 00:24

Поздравляю сайт "MAGAS.RU"!!!

Вс, 13/01/2013 - 13:04

присоединяемся к поздравлениям))

Вс, 13/01/2013 - 12:02

с праздником тебя)

Вс, 13/01/2013 - 13:05

а тебя в какой из тем поздравить)?

Вс, 13/01/2013 - 19:06

патриот-выбражуля))а когда это мы на Вы были и с чего это?))

Вс, 13/01/2013 - 16:50

А мы уже на ,,ты,,?Happy Для меня праздник каждый раз тогда, когда моему народу хорошо..

Вс, 13/01/2013 - 14:21

Ну...чтож...поздравляю "магас.ру" и я. Я читаю новости на разных сайтах,(ингушских), но более менее достоверную и объективную информацию ,без каких то там придатков я нахожу именно здесь,и не думайте я не заинтересованное лицо и никакого отношения к этому сайту не имею,ну кроме как "посетитель"). Дала аьттув боакхалб т1ехь т1айоаг1а заманчохь кха а дикаг1а болх бе!

Вс, 13/01/2013 - 14:32

Даьл раьз халд хьон, за поздравления, за столь положительный и позитивный отзыв. Администрация.

Вс, 13/01/2013 - 14:37

Ай хьам дац децхьон))). Это просто правда.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры