Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 9305 Человек (а) в сети
 

Новогодний утренник в детских игровых комнатах Красного Креста

В Детских игровых комнатах Ингушского отделения Российского Красного Креста при поддержке ООО КБ «РИнгкомбанк» прошли новогодние утренники для детей, посещающих игровые комнаты. На новогодних утренниках побывало более около100 детей в возрасте от 3 до 7 лет.

«Никто не станет спорить с тем, что для детей новогодние каникулы – самое яркое и радостное время в году. Дети этот день ждут и к этому дню готовятся. Мы посчитали правильным именно в один из праздничных дней заявить о том, что подрастающее поколение не брошено, что есть люди, занимающиеся их проблемами и делающие все от них зависящее, чтобы конкретными добрыми делами поддерживать уязвимых и нуждающихся слоев населения», - отметил Председатель Ингушского отделения Российского Красного Креста Муса Мальсагов.

В рамках утренников дети поучаствовали в конкурсах, играх и различных состязаниях. Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи водили с ребятами хоровод. После представления Дед Мороз раздал детям подарки, предоставленные Красному Кресту спонсором благотворительной акции КБ «РИнгкомбанк», за что руководство Красного Креста выражает благодарность Председателю Правления банка.

Пресс-служба ИРОРКК

ВложениеРазмер
PC273894.JPG216.86 КБ
PC273978.JPG219.27 КБ
PC273954.JPG195.89 КБ

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры