Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8884 Человек (а) в сети
 

Избитый журналист "Коммерсанта" не стал писать заявление на кавказцев

Журналист издания "КоммерсантЪ" Григорий Ревзин, подвергшийся 13 января нападению выходцев с Северного Кавказа, не стал обращаться в полицию, чтобы наказать преступников. По словам потерпевшего, он

чувствует себя в порядке, а конфликт не имел отношения к его профессиональной деятельности.

Ранее журналист рассказал радиостанции "Эхо Москвы", что на него напали четверо хулиганов, нанесли побои и скрылись. Мужчины, в которых Г.Ревзин опознал выходцев с Кавказа, использовали кастеты, а удары начали наносить со спины, чтобы застать свою жертву врасплох.

"Я живой, все в порядке. Подавать заявление в полицию не собираюсь. Видел, что какие-то люди кавказские, и все. Мы не разговаривали, никакой ссоры не было. Лицо разбито, ребра болят, но ничего не сломано", - цитирует потерпевшего телеканал НТВ.

Инцидент произошел в Москве в Харитоньевском переулке. Г.Ревзин написал о нападении на своей странице в Facebook, где назвал преступников "мажорами".

Г.И.Ревзину 48 лет. В течение 10 лет журналист, специализирующийся на архитектурной тематике, преподавал русское искусство в МГУ.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Вс, 13/01/2013 - 21:26

жидо-массонская выходка

Вс, 13/01/2013 - 19:12

пиар чистой воды)

Вс, 13/01/2013 - 17:48

Как говорил Станиславский - Не верю! Лжет представитель "древнейшей профессии". Скорее всего бытавуха, а валят на кавказцев.
Бей жидов, спасай Россию! Бей кавказцев, спасай Россию! Завтра от кого будут спасать Россию?

magoma Вс, 13/01/2013 - 19:59

точно

Вс, 13/01/2013 - 17:19

Уважаемые посетители сайта! Напоминаем, у тех кто зарегистрирован и, пишет под своей "учетной записью" (никнейм), а не инкогнито, комментарии проходят без просмотра администрации, то есть автоматически. С/у Администрация Magas.Ru

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры