Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 24 / 04 / 2024 Время Московское: 8738 Человек (а) в сети
 

Гранты на развития своего дела жителям республики выплатят в первом квартале 2013г. – Павел Пущин

Комиссия Минэкономразвития республики определила победителей на получение грантов для развития малого и среднего бизнеса. Отбор происходил по критериям экономической, социальной и бюджетной эффективности, а также наличия календарного плана, обоснованной сметы расходов на

реализацию проекта и срока окупаемости.

«Некоторые предприниматели уже получили гранты. Вместе с тем не все успели получить выделенную сумму, но уверяю, этот вопрос будет решен. Предпринимателям, у которых подписан договор после открытия финансирования, в течение февраля месяца поступят средства в полном объеме на прописанные в договоре счета», - пояснил заместитель председателя правительства – министр экономического развития Павел Пущин.

По его словам, сбой произошел из-за того, что в последние дни 2012 года казначейство не смогло полностью обработать большой объем поступивших документов – почти в каждом субъекте РФ присутствуют подобные трудности.

«Уверен, никаких оснований для волнения не существует – деньги предпринимателям поступят до конца первого квартала текущего года в полном объеме», - добавил он.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Ср, 16/01/2013 - 19:08

У зарегистрированных пользователей комментарии публикуются без просмотра админами. Создавайте свои "учетные записи" (никнеймы) и пишите комментарии. Напоминаем, регистрацию мы упростили, теперь надо заполнить всего пару строчек для регистрации. Приятного Вам общения. С/у Администрация Magas.Ru

Чт, 17/01/2013 - 11:46

вот здорово,чтобы получить эти несчастные гранты,ты должен оставить почти 70% за то,что тебе их выдали,иначе не видать никакого гранта,как своих ушей.Везде и всюду спекуляция и коррупция,а чтобы продлили статус вынужденного переселенца в открытую требуют 1000 долларов.как дальше жить???

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры