Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8302 Человек (а) в сети
 

В Правительстве Ингушетии прошло первое в новом году совещание

Председатель Правительства Республики Ингушетия Муса Чилиев провел первую в новом году рабочую встречу со своими заместителями, в рамках которой обсуждались вопросы как организационного характера, так и связанные с работой «горячей линии» правительства и выполнением

поручений Главы республики по итогам телепрограммы «Диалог с народом».

Он обязал ответственных сотрудников Аппарата Правительства чаще контактировать с профильными Министерствами и главами населенных пунктов по обращениям граждан.

«Никакого формализма и дежурных ответов быть не должно, каждое обращение необходимо внимательно рассматривать», - сказал глава кабинета министров.

Муса Чилиев также поручил создать специальную рабочую группу для контроля деятельности железнодорожных служб, эксплуатации нового фирменного поезда и работы билетных касс.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Чт, 17/01/2013 - 13:42

когда расширят федеральную трассу? знает кто-нибудь?

buba Пт, 11/01/2013 - 19:25

уважаемый чилиев у меня скопилось целая кипа отписок ваших замов в том числе и с вашей подписью и вы говорите о формализме.

Пт, 11/01/2013 - 23:15

Дай им 50 на 50, тогда у тя получится всё

Пт, 11/01/2013 - 14:55

Уважаемые посетители сайта! Напоминаем, у тех кто зарегистрирован и, пишет под своей "учетной записью" (никнейм), а не инкогнито, комментарии проходят без просмотра администрации, то есть автоматически. С/у Администрация Magas.Ru

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры