Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9714 Человек (а) в сети
 

«Витязь» (Крымск) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (2:0) (видео)

<Видеообзор матча 23-го тура ПФЛ зоны «Юг» «Витязь» (Крымск) - «Ангушт» (Назрань) 3:0 (2:0)


IngFootball.Ru

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Гость друзей Пнд, 13/04/2015 - 19:18

Тут недавно большой "специалист" футбола,вице-премьер Гойгова,"раз и навсегда" послала поклонников "Ангушта" кое-куда.При этом налицо результат деятельности ,т.е. БЕЗдеятельности. И так во всем,чем только не начнут заниматься.Развал поставлен на поток!
"Негоже сапожнику печь пироги,а пирожнику тачать сапоги"-русская пословица.

Исмаил 666 Пнд, 13/04/2015 - 16:39

ИДЕЯ ЕСТЬ, ЧТОБЫ НЕ БРОСАТЬ ТЕНЬ НА НАРОДНУЮ ИНГУШСКУЮ КОМАНДУ "АНГУШТ", ДАВАЙТЕ ПЕРЕИМЕНУЕМ ЕЕ НА "ОЛАНИЯ", НИКТО НЕ ПРИДЕРЕТСЯ "А" ИЗМЕНЕНА НА "О" ЮРИДИЧЕСКИХ ПРЕДЪЯВ НЕ БУДЕТ, КОЛИ ПРОИГРЫВАЕМ, ТО ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ХОТЬ НЕ АНГУШТ, А НЕНАВИСТНАЯ "А""О"ЛАНИЯ

Гооооооость Пнд, 13/04/2015 - 16:22

Расформировать, ликвидировать.

юго-запад Пнд, 13/04/2015 - 11:30

... Для тех кто разрушал команду .ну как вам такой урожая 3-0 золотая середина .нравится Laughing ? вас предупреждали не ломайте клуб .обратно не вернете тот накопленный опыт который вложили бывшее игроки ,тренера и руководители Ангушта .больше нет никаких претензии г.тренеру . вся вина в дальнейшем о состоянии клуба и на перспективу ложится на проф.непригодность руководство м ангушта и кто этому способствовал . середнячки ))

юго-запад Пнд, 13/04/2015 - 14:29

... Что имеем . три ничьих (две из которых дома) одно поражение и ноль выигрыша . и это только начало. завтра выездная игра с лидером ,Черноморцем. не трудно догадаться какой будет итог встречи... есть хороший повод пройтись на полиграфе минспорту и руководящему составу ангушта .не оправдали доверие партии и что бы не обидеть ранимое самолюбие с мягкой но стандартной формулировкой -финансы это чувство голода патриота Laughing или сам подашь в отставку ..)

Гость Пнд, 13/04/2015 - 20:35

Вот именно пора бы и на полиграф ! Интересно будет послушать и посмотреть какую отмазку руководители Ангушта станут пропихивать через СМИ ,что бы убедить народ что они пушистые и хорошие. Понабрали бездарей и хапуг в надежде что выкрутятся из ситуации в которую сами себя загнали уничтожив под самый корень хороший и надежный со специалистами своего дела бывший клуб.Но время расплаты начало сезона ,а результат уже просто ошеломляющий. скажите спасибо президенту!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры