Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 7453 Человек (а) в сети
 

«Тотальный диктант — 2014» в Ингушетии

Одиннадцатый Тотальный диктант пройдет во всем мире 12 апреля 2014г. В этом году к широкой аудитории пенсионеров и чиновников, молодежи и студентов, людей, способных записать под диктовку текст на русском языке, независимо от возраста, национальности и социального статуса присоединяемся и мы,

дорогие соотечественники!

Тотальный диктант будет проводиться совместными усилиями Министерства образования и науки РИ, Ингушским государственным университетом, Институтом повышения квалификации работников образования РИ и Региональной общественной организацией «Ассоциация учителей Ингушетии», сообщается в пресс-релизе Министерства образования Ингушетии, поступившем в редакцию Lentari.ru.

Тотальный диктант пишется под диктовку, как обычный диктант. Для его проведения предположительно будут организованы площадки на базе Ингушского государственного университета. Чтобы участвовать в диктанте от человека не требуется ничего, кроме желания и хорошо пишущей ручки (бумагой обеспечат организаторы), никакие данные никуда не вносятся, По желанию пишущего это можно сделать и анонимно. Единственное, что должен заблаговременно сделать участник — зарегистрироваться. Это можно сделать, связавшись с координатором проекта в Республике Ингушетия – Президентом Ассоциации учителей Ингушетии З. Дзейтовой по телефону: 89287300130 или обратившись лично в офис: г.Назрань, ул.Муталиева, ТД «Титан», 2-ой этаж.

Также можно зарегистрироваться по адресу в электронной почте: atimail@ inbox.ru.

Срок регистрации истекает 10 апреля 2014г. (Время проведения Тотального диктанта в Ингушетии будет сообщено дополнительно).

Разумеется, многие захотят подготовиться к написанию диктанта, повторить правила орфографии и пунктуации, написания каких-то слов. Для такой аудитории каждую среду до 12 апреля с 14.00. до 16.00. будут организованы курсы на базе Института повышению квалификации работников образования РИ. Консультации будет проводить методист ИПКРОРИ М.Дударова.

Настоятельно рекомендуем всем, кто хочет участвовать в «Тотальном диктанте – 2014» с сегодняшнего дня начать перелистывать справочную литературу и повторить уже давно пройденный материал. Желаем успехов!

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Пт, 28/03/2014 - 19:05

why? А зачем?

Пт, 28/03/2014 - 21:01

Действительно, что нам это даст?

магич99 Пт, 28/03/2014 - 14:41

Интересно будет посмотреть на результат ....ХА_ХА

Пт, 28/03/2014 - 21:03

А еще интересней кто будет проверять?

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры